Как написать заявление на получение госсубсидии по переселению с ра-нов крайнего севера, если проживаю в Адлере и прописана в станице Выселки?

• г. Адлер

Где можно написать заявление на получение госсубсидии по переселению с ра-нов крайнего севера если сейчас живу в Адлере а прописана в станице Выселки.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на субсидию в связи с переселением вы должны были подавать по месту жительства на Севере до переселения

В управлении соц.защиты, а также узнать какое количество субсидий предусмотрено.