Как перенести сроки медицинского обследования перед отъездом на юг из-за переноса заседания по лишению водительского удостоверения?

• г. Тула

Сейчас прохожу по делу о лишении меня водительского удостоверения, заседание перенесли из-за недостаточности доказательств, мне нужно пройти медецинское обследование в установленные сроки, однако я не могу проходить обследование так как на руках билеты на юга, можно ли перенести поставленные сроки до моего приезда и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли написать, что за процедура у Вас в суде - административная или гражданско-правовая.

По данному вопросу перенести сроки нельзя, так как в крови определенное время содержатся вещества, которые потребуются в качестве доказательства