Может ли военный муж оформить декретный отпуск, если его жена беременна, не работает, и имеет третьего ребенка? Необходимые документы при приписке к части.

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос я беременна но нигде не работаю ребенок третий, может ли муж получить, оформить декрет на работе, он военный, тоесть также работать только получить дикретные, какие документы нужны прописаны при части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет не может - поскольку вы не работаете - ему не предоставят отпуск по уходу за ребенком