Капитальный ремонт муниципальной квартиры - обязанности несобственника

• г. Миасс

Я живу в квартире, которая находиться в муниципальной собственности (не приватизирована)-яне собственник этой квартиры. Вопрос. Должен ли я платить эа капитальный ремонт этой квартиры. Писать на почту 1veade@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Вопрос оплаты капитального ремонта можете решить с собственником квартиры.