Подскажите есть ли какие-то административные санкции, по которым он будет обязан выплатить деньги?

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире, помимо меня в ней живут еще 2 семьи. В феврале этого года в одну из комнат въехал хозяин. С марта он не платит ни за свет, ни за телефоннные разговоры. Телефон на сегодняший момент отключен. Кроме того у него долг за коммунальные платежи за 13 месяцев. Подскажите есть ли какие-то административные санкции, по которым он будет обязан выплатить деньги? Какие должны быть мои действия для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если вы должны там вместе все платить, а он не платит - подавайте на него в суд и взыскивайте