Анализ преступления - мошенничество на рабочем месте с использованием фиктивных возвратов и недобросовестной ценообразования

• г. Пермь

По какой статье можно квалифицировать следующее преступление: на работе делал фиктивные возвраты на знакомых, создавая фиктивные акты неремонтопригодности товара. Далее изымались деньги из кассы и передавались подставному покупателю, после чего несуществующий товар снова оплачивался. Но уже с меньшей ценой по стоимости. Делал это неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

вообще это мошенничество ст. 159 УК РФ