Проблема с погашением кредита в Ренессанс банке - несоответствие данных и необходимость разрешения спора

• г. Гай

Взял кредит в ренисанс банке в августе 2013 года до сентября 2014 года платил его в сентябре 2014 погасил через евросеть три раза звонил всё хорошо кредит закрыл но не тут то было в сентябре 2015 звонят с банка говоря у вас просрочка за два месяца, я говорю я его погашал в 2014 чеки все имеются, они говорят вы врете у вас последний платёж был в июне 2015 года вопрос как? ладно бы если бы моя сумма которую я гасил пришла в банк и просто дальше с неё снимали платежи, так банк говорит её вообще не было а кредит как то 10 месяцев платился не пойму ничего, более того банк говорит как будто я звонил им сам и моя жена в банк в июле и августе 2015 спрашивали про долг. Евросеть предоставила мне отчёт о том что платёж действительно был доставлен в банк чеки есть все, как быть как решать такую запутаную проблему.

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вас просто перепутали. Обратитесь в банк письменно, предоставьте ксерокопии платежек и потребуйте справку о погашении кредита.