Необходима помощь по оформлению льготной дороги на маршруте Мурманск-Ростов через Санкт-Петербург

• г. Мурманск

Мы северяне, муж работает на комбинате, после отпуска сдал документы на оформление льготной дороги по маршруту Мурманск-Ростов через Санкт-Петербург. Оплачивают только часть дороги (до Спб), ссылаясь на то,что дальше другой перевозчик. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы сможете отстоять свои права.

Спросить
Пожаловаться

Как оплачивают дорогу к месту отдыха жителям Крайнего севера?

Только по прямой или же заезды в другие города тоже оплачивают?

Мой маршрут-Мурманск-Москва, Москва-Барселона, Барселона-Москва, Москва-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Мурманск. Оплатят ли все предоставленные билеты?

Проезд в отпуск авиационным транспортом для отдыха за границу /Турция/. Маршрут Мурманск-Санкт Петербург-Анталия-Санкт Петербург-Мурманск., льгота для жителей Севера. До какого пункта должен быть оплачен перелет по заявленному маршруту.

Такая ситуация выписали ВПД по маршруту Мурманск - Вологда - Киров, и на обратный путь Киров - Вологда - Мурманск. Могу ли я поменять ВПД на другой маршрут уже находясь в отпуске в г.Киров? То есть ехать обратно не через Вологду, а например через Санкт-Петербург. И если да то как это сделать?

Оплатят ли мне северную дорогу если я из Мурманска выехал в Кемь через десять дней выехал из Кеми в Санкт Петербург из Санкт Петербурга в Анапу из Анапы в Мурманск?

Военный пенсионер. Проезжал в санаторий Аврора г. Сочи Проезд Мурманск - Сочи и обратно. В Санкт Петербурге на обратной дороге задержался на неделю. Военкомат дорогу от Санкт - Петербурга до Мурманска не оплатил. Причина, остановки в пути следования не разрешены. Правильно или нет. Дорога оплачивается к месту лечения и обратно.

Ездила в отпуск по маршруту Якутск-Санкт-Петербург - Краснодар-Якутск. В Санкт Петербурге была неделю. Работодатель отказывается оплатить жд билет Санкт Петербург - Краснодар, ссылаясь на то, что т.к. в Петербурге я была неделю, то это считается заездом, а заезд по закону они не оплачивают. Правомерен ли отказ работодателя? И на каких законных основаниях работодатель может отказаться оплачивать проезд моему ребенку (13 лет)? Спасибо.

В Санкт-Петербурге построили и сдали в эксплуатацию ЖК Юнтолово. Так вот часть дороги, приблизительно 4 км, проходит по дороге сделанной из плит. Вопрос в том, как воздействовать на застройщика и на что опираться при написании писем в государтсвеные органы Санкт-Петербурга, чтобы сделали дорогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году оплачиваем дорога. Объяснили в бухгалтерии, что оплата производится прямых перелётов. Дорога у нас из Мурманска-Адлер. Это оплатят. А обратно мы уезжаем в Ростов-на-Дону и Мурманск. Здесь с оплатой проблематично, оплату сказали что только из Ростова до Мурманска. А как тогда дорога из Адлера до Ростова? Пропадает?

Я бы хотел проконсультироваться по оплате проезда в отпуск. Мы с семьей отдыхали по маршруту Якутск - Москва - Сочи - Санкт Петербург - Якутск. При этом в Москве и Спб были по одной ночи. В бухгалтерии отказали оплатить маршрут Сочи - Спб. Законно ли это? Спасибо!

Работаю в районах Крайнего Севера. В этом году оплачиваемый отпуск. Место проведения Мурманск - г. Сочи с пересадкой по пути следования в г. Москва. Обратно г. Сочи - Санкт-Петербург-Мурманск. Проблема возникла из-за того, что в Санкт-Петербурге находилась 3 дня. Бухгалтер считает Санкт-Петербург вторым местом проведения отпуска и предлагает оплатить билеты либо Сочи - Санкт-Петербург, либо Санкт-Петербург - Мурманск. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение