Необходима помощь по оформлению льготной дороги на маршруте Мурманск-Ростов через Санкт-Петербург

• г. Мурманск

Мы северяне, муж работает на комбинате, после отпуска сдал документы на оформление льготной дороги по маршруту Мурманск-Ростов через Санкт-Петербург. Оплачивают только часть дороги (до Спб), ссылаясь на то,что дальше другой перевозчик. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы сможете отстоять свои права.