Трудности, связанные с пропиской иностранца в квартире и возможностью его несообщенного уезда

• г. Харьков

Пож-та какие возникнуть трудности, если в квартире прописать иностранца, а он через какое-то время может без моего ведома уехать к себе домой и не выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Никаких трудностей не возникнет,иностранным гражданам сниматься с регистрационного учёта не нужно- при выезде за пределы РФ- они автоматически снимаются с миграционного учёта на основании уведомления , направляемого погранслужбой в ФМС