Срочная сделка по обмену долей между родственниками без необходимости сбора документов из ГБР и ПИБа

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо произвести сделку с недвижимостью между мной и моей племянницей в очень короткие сроки так как она выходит замуж (срок 2 недели). Подскажите какая сделка не потребует сбора документов из ГБР, ПИБа и прочих при наличии документов собственности на мое имущество и её имущество? Она мне отдает (продает, дарит) долю в квартире, а я ей отдаю (продаю, дарю) долю в земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Обе сделки требуют наличия определенного пакета документов. Без них регистрация права собственности невозможна. Уложиться в две недели, вряд ли удастся. Так как только регистрация длится 1 месяц.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.