Как я могу воспользоваться материнским капиталом раньше трех лет, для покупки жилья, если я безработная, официально не замужем.

• г. Богородицк

Как я могу воспользоваться материнским капиталом раньше трех лет, для покупки жилья, если я безработная, официально не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите договор ипотеки в иных организациях для приобретения жилья, если в банке кредит не дают.