Возможно ли продать свою долю в трехкомнатной квартире без согласия других собственников?

• г. Саратов

З-х комнатная квартира общей площадью 64.7 кв.м. поделена на доли. (3 собственника) я имею в этой квартире 1/4 часть, имею свидетельство о праве на собственность. Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю постороннему лицу, если другие собственники покупать мою долю не будут и не идут на обоюдное решение этого вопроса, а также всячески препятствуют продаже и возможно ли продать свою долю без их согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к любому нотариусу, он знает, как правильно отправить уведомление о продаже доли. Также нотариус удостоверит либо факт отказа от получения уведомления, либо факт отсутствия ответа. После этого можете продавать.

Здраствуйте! Главное отправьте им письменное Уведомление о продаже доли. Если через месяц они у Вас не выкупают долю, то можете продать третьим лицам.