Сомнения при продаже квартиры - обязательное платеж АН при несостоявшейся сделке и важные моменты при заключении договора

• г. Екатеринбург

При продаже квартиры встал вопрос о заключении договора с АН. Но есть сомнения: 1. Обязаны ли мы будем что-то платить АН, если сделка не состоится? 2. На что нужно обратить внимание при заключении договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Перед тем, как подписывать договор с АН, пусть с ним ознакомится Ваш юрист.