Автопокупка по доверенности - когда доверие оборачивается проблемами и золотыми деталями

• г. Алматы

Помогите я купил авто бу с рук по доверенности взял с хозяина расписку о том что машина не стоит в зологе поехал снимать с учета а машина в зологе в 2 х местах в ломбарде. И еще 1 человек написал на него в д.ю о том что он взяв денег на авто но не превез машину. Если я подам в суд на него что меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иминжан вы можете либо через суд требовать обратно свои деньги с продавца и вернуть ему машину, либо подать на него заявление в полицию за совершенный в отношении вас обман. Позвоните по тел. 8 7019185705 договорившись о времени консультации я вам мог бы более подробнее разъяснить. с уважением адвокат Рахманов Нурлан