Спор по заброшенному з.у в СНТ - права нынешних разработчиков и требование бывшего хозяина

• г. Луга

В СНТ был заброшеный з.у много лет, взносы не оплачивались. Участок не оформлен. Председателем было вынесено решение исключить нерадивого садовода и общим голосованием нам выделили этот участок. Мы его разработали, поставили на учет, документы в процессе оформления. Объявился бывший хозяин (через 10 лет) и требует освободить участок, т.к он не писал отказ. На даном участке много лет назад построен садовый домик, который не пригоден для жилья, но его мы не сносили. Каковы наши права на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения суда, но надежд не питайте, если у него будет архивная выписка о предоставлении зУ в собственность вначале 90-х, ваши шансы =0. У меня уже 2 решения по данной категории, только со стороны собственников.