Банкротство ПРОБИЗНЕСБАНК - Как наказать руководство за размещение заведомо ложной информации и защитить интересы обманутых клиентов?

• г. Москва

Банкротство ПРОБИЗНЕСБАНК. Физ. лицо заключило договор с банком

о торговле на Forex через присоединение к регламенту с открытием

гарантийно-инвестиционного банковского счета. Условия страхования

счета Агенством по страхованию вкладов в регламенте не указаны.

Но для привлечения клиентов на оф.сайте

http://forex.life-capital.ru/conditions/#comments

при торговле через банк это условие указано.

По факту банкротства Агенство по страхованию вкладов ответило,

что такие счета физ. лиц не попадают под действие закона о страховании

вкладов, т.е в страховом возмещении отказано.

Получается, что на оф.сайте компании и в других местах (форумах)

была размещена заведомо ложная информация, приведшая к имущественным

потерям клиентов по страховому случаю.

Вопрос. Как привлечь руководство и специалистов ПРОБИЗНЕСБАНКА

за заведомо ложную информацию и наказать их по уголовному кодексу.

Тогда они сами будут вынуждены отстаивать свою правоту в судебном споре

с АСВ, а не обманутые и кинутые клиенты.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ссылка не открывается

Торговые счета не попадают под действие системы страхования вкладов. Никакого судебного спора с АВС у бывшего руководства Пробиза быть не может. Привлечь к уголовной ответственности по указанным Вами основаниям малореально. А получить деньги от АВС не реально вообще.

Скопировал ссылку forex.life-capital.ru из моего вопроса из текста выше на вашем сайте. Отлично открывается. Если Ваша цель - развод на деньги через запись на консультацию, то вы такие же лохотронщики как и указанный выше банк. С благодарностью за ответ повременю.