Что делать, если утеряно решение суда о лишении водительских прав и не уплачен штраф, а подходит срок получить права обратно? Возможно ли оплатить штраф сейчас или сумма увеличится?

• г. Александровск

Скажите, пожалуйста, что делать, если утеряно решение суда о лишении водительских прав, а подходит срок получить их обратно. Также не уплачен штраф в размере 30 тыс. рублей. Можно ли оплатить сейчас или сумма увеличится в несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение суда можно запросить в архиве, того суда (мирового суда), где оно было вынесено.Штраф оплачивайте, согласно вынесенному решению, реквизиты должны быть на сайте или в суде.