Суд признал виновным водителя, закончившего маневр на желтый светофора, несмотря на видеозапись и заключение эксперта

• г. Арзамас

Я завершал маневр на жёлтый сигналсветофора и встречное транспортное средство совершило столкновение. Есть видеозапись дтп и заключение эксперта о въезде встречного авто на жётый. был суд меня признали виновным, оправдав встречного учасника п.п 6.14. у светофора есть цифровое табло (30 сек.) и зелёный мигающий (3 сек)

Ответы на вопрос (1):

Был суд если вы с решением не согласны, то вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд