Бабушка хочет переписать квартиру на свою внучку - какие документы необходимы и можно ли это сделать без ее участия?

• г. Москва

Бабушка в завещании написала квартиру на свою дочь (мою маму). Сейчас она хочет переписать ее на меня. Ее интересует, нужны ли какие-то документы лично от меня? Или она спокойно может съездить в Нотариус без меня и переписать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужны Ваши точные паспортные данные, в идеале - ксерокопия паспорта.