Возможно ли подать документы на вид на жительство при нахождении на миграционном учете в Москве и зарегистрироваться в Московской области после получения вид на жительство?

• г. Москва

Имею рвп в москве уже два года. Состою на миграционном учете в москве. Есть возможность зарегестрироваться в московской области.

Могу ли я подать документы на вид на жительство (сейчас состою на миграционном учете)?

И сразу после получения вида на жительство зарегестрироваться в области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Хотелось бы найти статью в законе, согласно которой это запрещено... Все перерыл.