Отказались поставить маму в очередь на улучшение жилищных условий - правомерно ли решение жилищного комитета?
₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
Я стою на городской очереди по улучшению жилищных условий с 1989 года. В 1994 году ко мне поставили дочь. В марте этого года у моей мамы 10 лет постоянной прописки. В жилищном комитете отказались поставить маму в мою очередь. Маму поставили одну в другую очередь. Правомерен ли этот отказ?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Галина! Если мама не проживает с вами, то ее поставили в другую очередь обоснованно.
Спросить28.05.2009, 13:30,
г. Москва
надо оспорить отказ в суде.
СпроситьМама все эти 10 лет проживала со мной.