Как распределится наследство и изменить лицевой счет приватизированной квартиры при смерти отца?

• г. Запорожье

У нас приватизированная 4 х комнатная квартира. Приванизация смешанная. Приватизирована на отца (главный квариросьемщик документы все на него) на мою мать, (которая уже 10 лет как умерла) на мненя дочь их и моих детей сына и дочь. Хотелось бы узнать. В случае смерти отца кто принимает наследство? И как изменить лицевой счетна другого квариросьемщика? Кто им может быть? Сын женат-живет у жены. Дочь тоже замужем-живет у мужа. Из квартиры не выписаны. Я живу с nwjv ему 87 лет.

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти отца наследниками будете вы и его дочь.