Как правильно оформить покупку гаража без документов и сертификата собственности?

• г. Таганрог

Покупаю гараж мне дали только книжку ГСК и всё! оформления никакого не было, просто пришли к казначею (председателю ГСК) мне выдали книжку и всё...Какие документы должны быть, договор купли продажи? Сертификат собственности или что?

Ответы на вопрос (2):

Этого мало, так как купить можно сосбвтенность, а вы не купили, а вуступили в кооперавтив. а гараж может не принадлежит кооперативу. Уточните, кто сосбвтенник гаража

Должен быть заключен договор купли-продажи с собственником гаража, который необходимо зарегистрировать в росрестре, после чего Вам должны выдать свидетельство о праве собственности. Выдача книжки лишь подтверждает принятие Вас в члены гаражного кооператива.