Сейчас мне по месту требования необходима справка о доходах за последние три месяца.

• г. Москва

Ответ на такой вопрос. Я уже четыре месяца нахожусь в отпуске за свой счёт. Сейчас мне по месту требования необходима справка о доходах за последние три месяца. Что напишут мне в этой справке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В справке 2-НДФЛ напишут только то, что вы фактически получили.