Операции и условия займа в Быстро Деньги - выплата, задолженность и проценты

• г. Смоленск

Взяла займ в Быстро деньги, так случилось не смогла сразу выплатить, плачу в месяц по 100 р когда 1000, брала 12000, с процентами должна была выплатить 15700, а потом пошли %,если я выплачу 15700, я больше не должна буду компании?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в их офис, узнать точную сумму, сразу же погасить в обмен на письменное подтверждение отсутствия долга. Если последнее не потребуете\ не получите, то с большой долей вероятности вам что-то еще насчитают, устно сославшись на ошибку менеджера