Как востановить утерянное жилье в Грозном без документов и предыдущего заселения?

• г. Старый Оскол

Можно ли каким-либо образом восстановить утерянное жильё в Грозном, если все документы пропали во время войны, а в квартире до этого никто не жил? Т.е. квартира была куплена (кооперативная), но заселена не была, документы же хранились у родственников там же и были утеряны в связи с их трагической смертью.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет обратиться в суд по месту Вашего жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - заключение договора купли-продажи квартиры. Необходимо будет пригласить в суд свидетелей, которые могли бы с достоверностью подтвердить указанный факт.