Отсрочка на службу - сын закончил колледж и поступил в университет, но находится на очной форме обучения.

• г. Екатеринбург

Мой сын закончил колледж и у него была отсрочка от армии, сейчас он поступил в аграрный университет на очную форму обучения на бюджет, ему 20 лет могут ли его забрать его в армию.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению могут забрать так как отсрочка уже использована

Здравствуйте , сын закончил колледж и там отсрочка от армии была, сейчас он поступил в Аграрный университет на бюджет на очную форму обучения , заканчивает в 25 лет почему не могут забрать после учебы