Оспаривание не законного решения суда и прокурора - защита права на неприкосновенность личности и жилища

• г. Новокузнецк

Было постановление суда по моему делу где я был ответчиком, после я обратился с апелляцией в областной суд на апелляцию получил решение районного прокурора об отказе в апелляция. Как мне оспорить не законное решение как суда так и прокурора где в их действиях прямое нарушение моего законного права быть в своём доме защищенным. В деле моём я вытолкнул из двора своего непрошеного и не званного гостя что матом меня стал покрывать при жене и детях. Где за калиткой он упал и поцарапался после чего обратился в суд с иском в 100 000 рублей на меня. Помогите мне отстоять моё право на неприкосновенность меня и моего жилища.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой на решение прокурора и отказе в апелляции в вышестоящую инстанцию. ВАм необходимо писать В Кемеровский областной суд, и Кемеровскую прокуратуру. ( тел 8905-900-32-57) вы можете подать иск самостоятельно где вы будете истцом и пишите иск о защите прав собственника.