Как узнать о наследстве моей покойной бабушки в г. Павлово Нижегородской области и какие документы нужны для этого?

• г. Нижний Новгород

Моя мама живет в нижнем новгороде, ее покойная мама жила в г.павлово нижегородской области. Как узнать есть ли у нее наследство и куда обращаться? В органы какого города, по месту жительства кого? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо будет обращаться в г. Павлово к нотариусам.

С документами:

- Свидетельство о смерти;

- Свидетельство о рождении мамы;

Это для начала. Так же необходимо будет заказывать выписки из ЕГРП в органах Росреестра.

Для более подробной консультацией Вы можете обратиться по тел. 280-84-72.

С Уважением юрист Белова Юлия.