Сотрудник отозван из отпуска в связи с производственной необходимостью и просит компенсацию за не отработанные дни

• г. Новочебоксарск

Наш сотрудник ушел в отпуск, через один день мы отозвали его из отпуска в связи с производственной необходимостью. Работник говорит что догуливать в этом году не собирается, возвращать отпускные не собирается и к следующему очередному отпуску просит не присоединять. Хочет вообщем чтобы ему за эти дни и зарплату дали и отпускные остались, а отпуск считался отгулянным. Как правильно все это оформить?

Ответы на вопрос (1):

После завершения необходимости продолжается отпуск. Вам нужно фиксировать факт.