Можно предложить следующий заголовок - Вопрос о статусе дома, построенного на земле, переданной мужем - как установить его общность и доказать это в суде?

• г. Липецк

У мужа дарственная на землю мы собираемся строить на ней дом. Будет ли считаться дом общим? И легко ли будет доказать это в суде что дом строили совместно?

Ответы на вопрос (1):

Дом будет построенный в браке будет считаться совместно нажитым имуществом.