Или признать меня и ребенка собственниками кроме жены, т. к. она обманным путем завладела 2/3 моего имущества?

• г. Красноярск

Квартира досталась мне по наследству от бабушки. Жена предложила оформить квартиру в собственность на троих, себя, меня и нашего ребенка. После оформления собственности она забрала ребенка и уехала к другому. Как выяснилось позже, при оформлении квартиры в собственность она была беременна от другого и собиралась переезжать к нему и оформила квартиру чтобы забрать себе 2/3 доли. Можно ли признать приватизацию незаконной с целью получения и раздела чужого имущества? Или признать меня и ребенка собственниками кроме жены, т. к. она обманным путем завладела 2/3 моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы очень непонятно изложили свой вопрос. При наследовании приватизации нет. Потому что квартира и так в собственности.

Или вы считаете, что унаследовали муниципальную квартиру,. а потом ее приватизировали на троих?

И почему у жены 2\3 доли, если выговорите, что оформили на троих?

Доля ребенка- это только его доля, а не жены.

Короче, мои координаты на моей страничке.