Какие документы нужны, чтобы встать на учет на бирже труда?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Заявление о вашем желании постановки на учёт в цзн (бланк и пример заявления можно взять в местном центре занятости);

паспорт;

ваше свидетельство о присвоении ИНН;

трудовая книжка;

справка установленного образца о зарплате с последнего места вашей работы;

документ об образовании;

дополнительные документы, подтверждающие профессиональную квалификацию безработного.

Безработные кто впервые начинает искать работу, предоставляют лишь паспорт и документ о своём образовании.