Как решить проблему после протечки цементного раствора через розетку и временной отключения электричества для соседей?

• г. Челябинск

При стяжке полов залили соседей с низу цементным раствором. Раствор каким то образом протек у них через розетку. Обесточили им квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с соседями о возмещении ущерба, если таковой имеется. Если не удастся договориться о цене, соседи могут взыскать с вас сумму ущерба в судебном порядке.