Утерян паспорт осужденного - проблема восстановления в колонии и срочная необходимость доверенности на продажу дома

• г. Ростов-на-Дону

У осужденного утерян паспорт. В личном деле нигде не проходил. В колонии никак не могут восстановить из-за того что посылают запрос по месту жительства а от туда не приходит ответ. Сейчас нужно срочно сделать доверенность на продажу дома. Он является владельцем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

доверенность может заверить начальник колонии по месту отбытия срока осужденным