Как изменить разрешенный вид использования земли ЛПХ с с/х использования на ИЖС или дачное строительство?

• г. Санкт-Петербург

По документам земля ЛПХ, категория земель: земли населенных пунктов, но в ПЗЗ указано, что данная категория относится к видам использования, как с/х использования. Возможно ли изменение разрешённого вида использования с с\х использования на ИЖС, ну или хотя бы на дачное строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно, но довольно сложно. Вам нужно обратиться в местную администрацию.