Иппотека и сделка с бывшим мужем - возможности возвращения родительской квартиры через суд

• г. Казань

Я разменяла родительскую квартиру в браке, на малосемейку брату и 1 комнатную квартиру для себя и мамы (ей требовался уход), за 1 комнатную брала доплату ипотечный кредит, который сейчас выплатила, развод с мужем произошел год назад, сейчас бывший муж из чувства ненависти, предлагает сделку: если, я вступлю с ним в половые отношения, то он подпишет договор купли-продажи и документы в рег палате, какая вероятность вернуть родительское имущество через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я бы хотел узнать подробности. Если есть возможность, позвоните.