Спор о при оплате бесплатного проезда на личном транспорте и документацией на машину - как определить личный автомобиль и является ли доверенность законным основанием?

• г. Сыктывкар

При оплате бесплатного проезда на личном транспорте требуют документы на машину оформленные на меня, а машина гражданского мужа, бухгалтерия отказывается принимать авансовый. Внутренние документы не противоречат ФЗ, как определяется личны автомобиль? Доверенность является законным основанием?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не является законным основанием для оплаты проезда.Оплата проезда осуществляется собственнику автомобиля на основании ПТС.