Незнакомство с судебным процессом - подготовка к выступлению по исковому заявлению Сбербанка

• г. Москва

По повестке надо прийти в суд по исковому заявлению сбербанка.

Никогда не был, не знаю как это происходит, что говорить, как вести.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить возражения на иск и передать их в суд. Чтобы дать рекомендации по содержанию возражений, необходимо ознакомиться с иском - какие требования заявлены банком.