Судебное признание доверенностей без печати, выданных бывшим председателем, на внеочередном собрании СНТ

• г. Волгоград

Ситуация такова, что 26 апреля прошло внеочередное собрание СНТ, незаконное, на данном собрании всплыли доверенности заверенные бывшем председателем на год. доверенности без печати, будут ли в суде признаны данные доверенности законными?

Ответы на вопрос (1):

в данном вопросе нужно подходить комплексно, не забудьте указать в иске, чем собрание нарушает ваши права