Вот мне 17 лет и у меня есть справка по биременности и мы решили с моим молодым человеком расписаться

• г. Новотроицк

Вот мне 17 лет и у меня есть справка по биременности и мы решили с моим молодым человеком расписаться, куда нам обращаться по поводу этого с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.