Отсутствие кадастрового номера участка в решении суда - что делать?

• г. Темрюк

У меня на руках есть решение суда о признании части наследства за мной, но в решении суда указали адрес, части, но не внесли данные о кадастровом номере участка и поэтому признать собственником не могут. Что в данном случае делается?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда еще не вступило в законную силу, срочно обратитесь с заявлением о внесении уточнений и исправлений в решение суда. Если вступило, то в кассационную инстанцию, с требованием изменить решение суда, в связи с невозможностью его исполнения. Это - нарушение норм материального права. Будут вопросы - пишите в личку.