Правомерны ли действия жены, которая хочет забрать выплаченные средства за мою долю квартиры при разводе?

• г. Москва

Здравствуйте! Я развёлся с первой женой и продал ей свою долю от квартиры.Женился на другой.Деньги-от своей доли-частично внёс на первоначальный взнос(200000)в банк,для приобретения новой квартиры в ипотеку.Платим уже 3 года (квартира в равных долях).Сейчас жена хочет разводиться и подсчитала,что выплатили примерно 500000 рублей - с учётом 200000 рублей-за мою долю,и хочет их забрать при разводе! Вопрос! Правомерны-ли её действия!И если нет, то что можно сделать,чтобы не остаться-извиняюсь за выражение,с голым задом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я развёлся с первой женой и продал ей свою долю от квартиры.Женился на другой. Деньги-от своей доли-частично внёс на первоначальный взнос(200000)в банк,для приобретения новой квартиры в ипотеку. Платим уже 3 года (квартира в равных долях).Сейчас жена хочет разводиться и подсчитала,что выплатили примерно 500000 рублей - с учётом 200000 рублей-вложенных от моей доли,и хочет их забрать при разводе! Вопрос! Правомерны-ли её действия!И если нет, то что можно сделать, чтобы не остаться-извиняюсь за выражение,с голым задом!