Возможность постройки хозяйственной постройки на приватизированном участке с общей стеной с соседями и отсутствием межевания земли

• г. Иваново

Дом на трех хозяев с разными входами 1 общей стеной разными дворами Дом и земля приватизированы но находятся под одним номером. Могу ли я на своем участке без согласия соседей построить хоз. постройку. Земля не межованная.

Ответы на вопрос (2):

Если ваша доля земельного участка не выделена в натуре, то без согласия не можете.