Как поставить автомобиль с севастопольскими номерами на российский учёт?

• г. Севастополь

Приобрёл авто с севастопольскими номерами (украинскими), сам являюсь жителем Севастополя, приобретал по договору купли-продажи в октябре 2014 года. Сейчас хочу поставить на российский учёт,у меня на руках тех-паспорт (Украина) и договор, как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, возможно при наличии договора вам авто переоформят, при условии, что он был поставлен на учет до референдума и принадлежал Севастопольцу, очень большая вероятность, что Вам потребуется приехать в ГИБДД с прошлым собственником автомобиля.