Как правильно запросить для ознакомления материалы дела по адм. правонарушению статья 12.26 часть 1 Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нужно запрос подготовить, чтобы не было отказа

Как правильно подать этот запрос?

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо подать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Ходатайство составляется в простой письменной форме, в котором Вы указываете свой процессуальный статус, а также какое-именно дело просите выдать для ознакомления.

Как правило, дела для ознакомления выдаются в тот же день, когда Вы подали соответствующее ходатайство.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.