Как получить деньги за выполненную работу без договора?

• г. Москва

Нашол работу по интернету на сайте Авито внутренняя отделка квартиры тоесть доделать бюджет ограничен 50-60 тыс руб выполнен один этап работы попросил работодателя выплатить в виде ованса 10 тыс руб на что он ответил нет как мне по закону забрать деньги если не составлялся раб договор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, для начала на будущее без договора не беритесь ничего делать.

На данный момент Вы можете что-то взыскать только при наличии доказательств. Надо обращаться в суд и доказывать, что Вы там что-то делали...