Какова процедура продления миграционной карты и регистрации для жителей ДНР в Москве? Автоматически не продлевают?

• г. Москва

Какова процедура продления миграционной карты и регистрации для жителей ДНР в Москве? Автоматически не продливают?

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту продлить нельзя. У нее уже есть срок и он указан. Продлить можно срок легального пребывания в стране. Автоматически ничего не продлевают. Нужно обратиться в региональное УФМС с паспортом и миграционной картой.