Как отказавшись от алиментов, получить долю бывшего мужа в совместно нажитой квартире?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста с бывшим мужем в браке мы нажили квартиру у нас двое детей более двух лет он не платит алименты находится в розыске в квартире у него одна четвертая доля могу ли я отказавшись от алиментов забрать эту долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

только по соглашению сторон, или по решению суда, обратитесь в суд