Как сообщить о незаконном сносе несущей стены в моем доме и обеспечить безопасность моих близких?

• г. Енисейск

Куда можно сообщить о незаконном сносе несущей стены на первом этаже двухэтажного брусового дома. Очень переживаю за жизнь своих близких, боюсь упасть со второго этажа на первый. Заранее благодарю. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

В отдел архитектуры администрации города